RAM Regio Ausstellungs GmbH
Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt
Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-messe.de

Liebe Aussteller, liebe Besucher:

Sie finden an dieser Stelle die Links zu den Homepages unserer Messen und Ihre Ansprechpartner. Diese sind von Montag bis Donnerstag von 8 bis 17:00 Uhr und Freitag von 8 bis 14:30 Uhr telefonisch erreichbar. Oder schreiben Sie eine E-Mail! Die Kontaktdaten finden Sie den jeweiligen Messen zugeordnet.

Sie sind unsicher, an wen Sie sich wenden sollen? Schicken Sie die E-Mail an: infoerfurt@ram-messe.de.

Wir freuen uns auf Sie!



Messen der RAM Regio Ausstellungs GmbH Erfurt


Thüringen Ausstellung: 5.-13.3.2022, Messe Erfurt


Projektleiter Mario Sachs (Bauen, Garten, Immobilienbörse)

E-Mail: m.sachs@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 19

Projektleiter Robert Ninnemann (Information, Dienstleistung, Haushalt, Mode, Essen, Trinken)
E-Mail: r.ninnemann@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 14

Homepage: www.thueringen-ausstellung.de

 

 


Hochzeit & Feste: 5.-6.3.2022, Messe Erfurt


Projektleiterin Silvana Kukowka

E-Mail: s.kukowka@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 16

Homepage: www.hochzeit-feste.de


Thüringer GesundheitsMesse: 12.-13.3.2022, Messe Erfurt


Projektleiterin Franziska Gommermann

E-Mail: f.gommermann@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 22

Homepage: www.thueringer-gesundheitsmesse.de


Die SÖM: 14.-15.5.2022, Unstruthalle und Kurt-Neubert-Sportpark Sömmerda


Projektleiterin Silvana Kukowka 

E-Mail: s.kukowka@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 16

Projektmitarbeiterin Arne Kitzig
E-Mail: a.kitzig@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 15

Homepage: www.ausstellung-soem.de 


Saale-Orla-Schau: 20.-22.5.2022, Shedhalle in Pößneck


Projektleiter Mario Sachs

E-Mail: m.sachs@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 19

Homepage: www.saaleorla-schau.de


Reisen & Caravan: 28.10.-31.10.2022, Messe Erfurt


Projektleiterin Peggy Helmis

E-Mail: p.helmis@ram-messe.de
Telefon: 0361/56 555 13

Homepage: www.reisen-caravan.de

 


5.-13.3.2022


5.-6.3.2022


12.-13.3.2022


14.-15.5.2022


20.5.-22.5.2022


28.10.-31.10.2022