RAM Regio Ausstellungs GmbH
Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt
Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-messe.de

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
Telefon: 0361/56 555-12
E-Mail: c.kreuser@ram-messe.de



Robert Ninnemann
Prokurist,
Technischer Leiter, Projektleiter
Thüringen Ausstellung, Thüringer Messe Tage
Telefon: 0361/56555-14
E-Mail: r.ninnemann@ram-messe.de

Peggy Helmis
Projektleiterin
Reisen & Caravan
Telefon: 0361/56555-13
E-Mail: p.helmis@ram-messe.de


Arne Kitzig
Projektteam "Thüringer Messe Tage"
Telefon: 0361/56 555 15
E-Mail: a.kitzig@ram-messe.de

Silvana Kukowka
Projektleiterin "Hochzeit & Feste"
Telefon: 0361/56555-16
E-Mail: s.kukowka@ram-messe.de 

 

 

Franziska Gommermann
Projektleiterin Thüringer GesundheitsMesse
Telefon: 0361/56 555 22
E-Mail: f.gommermann@ram-messe.de 

Mario Sachs
Projektleiter
Thüringen Ausstellung, Saale-Orla-Schau
Telefon: 0361/56555-19
E-Mail: m.sachs@ram-messe.de

Susanne Schneider
Büroleiterin
Telefon: 0361/56555-11
E-Mail: s.schneider@ram-messe.de

 


26.-29.8.2021


28.10.-31.10.2021


5.-13.3.2022


5.-6.3.2022


12.-13.3.2022


14.-15.5.2022


20.5.-22.5.2022