RAM Regio Ausstellungs GmbH
Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt
Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-gmbh.de

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
Telefon: 0361/56 555-12
E-Mail: c.kreuser@ram-gmbh.de



Eberhard Kreuser
Geschäftsführer
Telefon: 0361/56555-16
E-Mail: e.kreuser@ram-gmbh.de


Robert Ninnemann
Prokurist,
Technischer Leiter, Projektleiter
Thüringen Ausstellung, Thüringer GesundheitsMesse
Telefon: 0361/56555-14
E-Mail: r.ninnemann@ram-gmbh.de

Peggy Helmis
Projektleiterin
Reisen & Caravan, Thüringer GesundheitsMesse
Telefon: 0361/56555-13
E-Mail: p.helmis@ram-gmbh.de


Arne Kitzig
Sekretärin
Telefon: 0361/56 555 15
E-Mail: a.kitzig@ram-gmbh.de

Agnes Ninnemann
Projektleiterin
Reisen & Caravan
Tel: 0361/56555-23
E-Mail: a.ninnemann@ram-gmbh.de

Julia Reinard
Pressereferentin & Kommunikationsbeauftragte
(in Elternzeit)
Telefon: 0361/56555-24
E-Mail: presse@ram-gmbh.de

 

 

Jessica Anders
Pressereferentin & Kommunikationsbeauftragte 
Telefon: 0361/56555-24
E-Mail: presse@ram-gmbh.de

Mario Sachs
Projektleiter
Thüringen Ausstellung, Saale-Orla-Schau
Telefon: 0361/56555-19
E-Mail: m.sachs@ram-gmbh.de

Andrea Stoye
Projektleiterin
Hochzeit & Feste, Thüringen Ausstellung
Telefon: 0361/56555-18
E-Mail: a.stoye@ram-gmbh.de

Susanne Schneider
Büroleiterin
Telefon: 0361/56555-11
E-Mail: s.schneider@ram-gmbh.de

Juliette Wangalachi
Duale Studentin Messe-, Kongress- und Eventmanagement
Telefon: 0361/56 555 22
E-Mail: j.wangalachi@ram-gmbh.de 

 


9.3.-17.3.2019


9.3.-10.3.2019


16.3-17.3.2019


17.5.-19.5.2019


1.-4.11.2018