RAM Regio Ausstellungs GmbH
Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt
Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-gmbh.de

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
Telefon: 0361/56 555-12
E-Mail: c.kreuser@ram-messe.de



Robert Ninnemann
Prokurist,
Technischer Leiter, Projektleiter
Thüringen Ausstellung, Thüringer GesundheitsMesse
Telefon: 0361/56555-14
E-Mail: r.ninnemann@ram-messe.de

Peggy Helmis
Projektleiterin
Reisen & Caravan, Thüringer GesundheitsMesse
Telefon: 0361/56555-13
E-Mail: p.helmis@ram-messe.de


Arne Kitzig
Sekretärin
Telefon: 0361/56 555 15
E-Mail: a.kitzig@ram-messe.de

Silvana Kukowka
Projektleiterin "Hochzeit & Feste", "Thüringer GesundheitsMesse"
Telefon: 0361/56555-16
E-Mail: s.kukowka@ram-messe.de 

 

 

Agnes Ninnemann
Projektleiterin, z.Zt. in Elternzeit
Reisen & Caravan
Tel: 0361/56555-23
E-Mail: a.ninnemann@ram-messe.de

Julia Reinard
Pressereferentin & Kommunikationsbeauftragte
Telefon: 0361/56555-26
E-Mail: presse@ram-messe.de 

 

 

Mario Sachs
Projektleiter
Thüringen Ausstellung, Saale-Orla-Schau
Telefon: 0361/56555-19
E-Mail: m.sachs@ram-messe.de

Susanne Schneider
Büroleiterin
Telefon: 0361/56555-11
E-Mail: s.schneider@ram-messe.de

Andrea Stoye
Projektleiterin
Hochzeit & Feste, Thüringen Ausstellung
Telefon: 0361/56555-18
E-Mail: a.stoye@ram-messe.de

 


29.10.-1.11.2020


27.2.-7.3.2021


27.2. - 28.2.2021


6.3-7.3.2021


7.5.-9.5.2021