RAM Regio Ausstellungs GmbH
Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt
Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-gmbh.de

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
Telefon: 0361/56 555-12
E-Mail: c.kreuser@ram-gmbh.de



Eberhard Kreuser
Geschäftsführer
Telefon: 0361/56555-16
E-Mail: e.kreuser@ram-gmbh.de


Peggy Helmis
Projektleiterin
Reisen & Caravan, Thüringer GesundheitsMesse
Telefon: 0361/56555-13
E-Mail: p.helmis@ram-gmbh.de


Agnes Ninnemann
Projektleiterin
Reisen & Caravan
Tel: 0361/56555-23
E-Mail: a.ninnemann@ram-gmbh.de

Robert Ninnemann
Projektleiter Thüringen Ausstellung,
Thüringer GesundheitsMesse, Saale-Orla-Schau
Technischer Leiter
Telefon: 0361/56555-14
E-Mail: r.ninnemann@ram-gmbh.de

Mario Sachs
Projektleiter
Thüringen Ausstellung, Saale-Orla-Schau
Telefon: 0361/56555-19
E-Mail: m.sachs@ram-gmbh.de

Andrea Stoye
Projektleiterin
Hochzeit & Feste, Thüringen Ausstellung
Telefon: 0361/56555-18
E-Mail: a.stoye@ram-gmbh.de

Susanne Schneider
Büroleiterin
Telefon: 0361/56555-10
E-Mail: s.schneider@ram-gmbh.de

Julia Reinard
Pressereferentin & Kommunikationsbeauftragte
Telefon: 0361/56555-24
E-Mail: presse@ram-gmbh.de

 


28.-31.10.2017


24.2.-4.3.2018


24.-25.2.2018


3.-4.3.2018


4.5.-6.5.2018